Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57.44 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.2 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 43.79 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.38 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 44.1 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 39.78 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 39.78 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 45.3 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 39.85 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 74.19 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 67.57 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 67.6 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 41.34 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 43.97 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 55.44 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57.67 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 55.98 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57.18 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 53.62 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 52.35 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 43.97 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 52.19 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 58.48 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 59.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 58.73 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 55.88 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 55.75 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 43.79 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 56.06 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: г. Якутск по ул. Гастелло.