Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира на ул. Кузьмина д. 30/2, в шаговой доступности от аэропорта, рядом больница 2, школа, д/сады. Комфортный 1-ый этаж, есть лифт. В квартире имеется все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, плита, чайник, микроволновка, посуда, фильтр для воды, интернет, wi-fi, smart- тв, холодильник, стиральная машина, кондиционер, мебель, постельные и гладильные принадлежности, фен, утюг, туалетные принадлежности. Двухспальный диван 1400*2000 см. Скидки при длительном проживании. Предоставляем отчетные документы, чек ккм с qr-кодом, заключаем договора с предприятиями, работаем по безналичному расчету, выписываем счета. Правила проживания и заселения: Время заезда - 14: 00, время выезда - 12: 00Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Заселение при наличии паспорта и залога. Бесконтактное заселение 24/7 в любое время суток; Связь с менеджером во время заселения и всего проживания; Запрещено курение в апартаментах Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Якутск, ул. Кузьмина, 30/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085508695 об аренде студии посуточно опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Якутска