Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая уютная 1 комнатная квартира в центре г.Якутска с красивым видом на Парк. Есть всё для проживания максимум до 4х человек. Идеально подходит для семьи с детьми для отдыха, семейным парам, командировочным для деловых поездок. Район с очень хорошей развитой инфраструктурой: круглосуточные продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, кафе, рестораны, спорт-центры, каток, достопримечательности. В шаговой доступности Центральный парк культуры и отдыха, Крестьянский рынок с местной продукцией, Стадион Туймаада, Цирк. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:- Кондиционер, Wi-fi, телевизор, постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машинка.-Большая 2х спальная кровать размера кинг сайз, 2х местный раскладной диван.-На кухне холодильник, СВЧ печь, духовка, электроплита. Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Полный пакет отчетных документов с qr-кодом для командировочных. Работаем официально Круглосуточно. Все для вашего удобства, будем рады видеть вас в гостях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Якутск, ул. Лермонтова, 49, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082492115 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Якутска