Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Симпатичная, комфортная, уютная, новая 1-х комнатная квартира-студия на Гимеине недалеко от Медцентра ждёт своих гостей -Комфортное проживание до 3 человек.-Безопасное онлайн бронирование с возможностью отмены.-Бесконтактное заселение 24/7-Менеджер всегда на связи - помогаем на всех этапах проживания.Очень удобное расположение:На Гимеине в 5 минутах ходьбы до Детского Медцентра и Национального центра медицины РБ 1 на круговой развязке .Рядом поликлиника 3,клиника Центромед, много продуктовых магазинов, аптеки.Транспортная доступностьОстановка общественного транспорта на круге под домом.До центра города -20 мин,до Медцентра 5 мин.Информация о квартире:Новый дом, чисто, красиво. Детская площадка. Удобная территория. Удобные подъездные пути. Стоянка авто на преддомовой территории.Двуспальная комфортная кровать.Односпальная кровать.Телевизор с приставкой Интернет WiFi.Свежее, чистое постельное белье и полотенца, тапочки.Кухня оснащена необходимой техникой: большой холодильник, электро плита, микроволновка, кухонные принадлежности, посуда, чайник. Для вашего удобства есть небольшой набор продуктов, бытовая химия.В ванной стиральная машина, душ, для горячей воды водонагреватель, фен, шампунь, гель для душа, бытовая химия для стирки и уборки.Гладильные принадлежности, сушилка для белья.Условия размещения:Заезд после 14:00, выезд до 12:00.Возможен более ранний заезд и выезд по предварительной договоренности, при условии, что нет броней до или после дня заезда.Если вы бронируете в день заезда, заявки принимаются с 8:00 до 22:30 - позже указанного времени заселение не производится.По запросу предоставляем отчетные документы, необходимы паспортные данные.Залог 2000 (возвращаем в день выезда при выполнении условий размещения)Курение в квартире категорически запрещено, в том числе и электронных сигарет, за нарушение штраф 2000.Вечеринки и мероприятия запрещены Размещение с питомцами запрещено Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру, вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу.Для своевременного получения инструкции по заселению, при бронировании укажите номер телефона, по которому с вами можно связаться через Whatsapp и отправить информацию.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Якутск, ул. Якова Потапова, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066150442 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Якутска