Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 74.83 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Жилищно-строительная компанияасположен по адресу: г. Якутск по ул. Губина....
Продаётся студия в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 29.36 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Кузьмина, 18 стр. 1 (Дом 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 71.83 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика Оптима-стройасположен в г. Якутск, по ул. Кузьмина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 15), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 41.89 кв.м., на 11 этаже. Уверенность в застройщике это то, что отличает наш жилой комплекс от многих других. Проектом занимается известный, добросовестный...
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.52 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.64 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 58.94 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.52 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.5 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.52 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 5/2 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.52 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика УТУМ+асположен в Якутске на ул. Красильникова.
Продаётся студия в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 29.36 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 56.02 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 14), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 41.89 кв.м., на 13 этаже. Уверенность в застройщике это то, что отличает наш жилой комплекс от многих других. Проектом занимается известный, добросовестный...
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 90.98 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой дом от застройщика СЗ Аасположен по адресу город Якутск, Вилюйский тракт 4 км, дом 3, корпус 1.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 90.87 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой дом от застройщика СЗ Аасположен по адресу город Якутск, Вилюйский тракт 4 км, дом 3, корпус 1.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 90.91 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой дом от застройщика СЗ Аасположен по адресу город Якутск, Вилюйский тракт 4 км, дом 3, корпус 1.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 39), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.34 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс по ул. Строда, 37 квартал от застройщика Якутпромстройасположен по адресу: г. Якутск, улица Строда.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 39), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.13 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс по ул. Строда, 37 квартал от застройщика Якутпромстройасположен по адресу: г. Якутск, улица Строда.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.85 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.76 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.53 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.68 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.64 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.61 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.61 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.68 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.64 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Красильникова, 9/10), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 59.7 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика СТК-асположен в г. Якутск на ул. Красильникова.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 41.87 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Проф-Стройасположен по адресу: г. Якутск, по пр. Михаила Николаева.