Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.82 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Ильменская, 96, стр.4 (МЖД 4)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 64.41 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс в квартале 76 от застройщика ГК СЭТТЭасположен по адресу: Республика Саха (Якутия),...
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1, этап 1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 50.37 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ПАРК ПОБЕДЫасположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Калинина.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1, этап 1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 38.22 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика ПАРК ПОБЕДЫасположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Калинина.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.87 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 41.36 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 41.65 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика Проф-Стройасположен по адресу: г. Якутск, по пр. Михаила Николаева.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 41.59 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.9 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
1-комнатная квартира, общая площадь 35м², кухня 8м²
ПО ВСЕМ ГОСПРОГРАММАМ С МИНИМАЛЬНЫМ ПВ 20,1 ПО СБЕРБАНКУ ПРОХОДИТ Минимальный пвком квартира ул. Михаила НиколаеваСдача дома IV кв 2025 гМонолитно-каркасныйплощадь 34,24 мэтаж 9 из 16подъездемонт черновойценаПомощь в оформлении ипотеки во всех ведущих...
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.23 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.04 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.04 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 40.24 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.01 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.5 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.04 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 67.04 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 47.21 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 47.21 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 65.66 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 52.19 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.61 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.1 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 40.24 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 47.21 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 65.66 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (д. 56/2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 66.51 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой дом от Специализированного застройщика ТЕКТАасположен в г. Якутск на ул. Чернышевского.
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус С1В (сектор С)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 29.02 кв.м., на 2 этаже. Квартал Звёздный - комплексная застройка квартала Воинская часть ГО город Якутск (Участок 5.1.) А2, А4, А6 по строительному...
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Захарченко, 7 (Корпус С7.1)), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 56 кв.м., на 2 этаже. Квартал Звёздный - комплексная застройка квартала Воинская часть ГО город Якутск (Участок 5.1.) А2, А4, А6...