Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для проживания от 3-х гостей и больше.При заселении необходимо предоставить паспорт.Оформление необходимых отчетных документов (счёт/кассовый чек с QR кодом и другое).Можем встретить или проводить вас в аэропорт или на ж/д вокзал. Заселение в ночное время осуществляется по предварительной договорённости.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нерюнгри, Дружбы Народов пр-кт., 25, позвоните по телефону +7 (984) 112-08-44. Торопитесь! Объявление №30082201633 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нерюнгри